Юбилейный тур Сергея Жилина «#первые50»
02.11.2017

2 ноября в 19.00 в Ивановском музыкальном театре (г. Иваново, пл. Пушкина, 2) состоится концертная программа Сергея Жилина и его коллектива «Фонограф-Джаз-Бэнд» в рамках юбилейного тура «#первые50».

Зрители получат возможность насладиться многообразием музыкальных жанров Северной и Южной Америки. Стиль Голливуда с его утонченным джазом и изысканным блюзом сменится бурлящими ритмами бразильского карнавала с его зажигательной латиной и экзотической самбой.

Новая концертная программа – это уникальная возможность получить не только увлекательный экскурс по музыкальной культуре Северной и Южной Америки, но и заряд эмоций от выступления коллектива и двух его солисток – Марианны Савон и Ирины Братис.