cheap jerseys free shipping Зал | Культурологический вестник

«Интермеццо»| Струнный ансамбль | концерт
Юбилейный концерт струнного ансамбля «Интермеццо».
18.11.2015

18 ноября в 18.00 в Большом концертном зале Ивановского музыкального училища (г. Иваново, ул. Советская, 9) состоится юбилейный концерт «15 лет вместе!» струнного ансамбля «Интермеццо» Ивановского музыкального училища, художественный руководитель В.А. Новикова.

В концерте примут участие: академический хор Ивановского музыкального училища (худ. руководитель М.В. Айсина), солист Государственного академического Большого театра России Сергей Москальков (баритон), дипломант Международного конкурса имени Ф. Шаляпина, солистка Ивановского музыкального театра Алена Смирнова, дуэт «Елена», отец Павел (бас), концертмейстер Елена Громова. Ведущей концерта выступит заместитель директора по воспитательной работе Ивановского музыкального училища Елена Гуревич.

Connor Barwin Jersey