Юбилейный концерт ретро-ансамбля «Песня» – «Нам 30».
29.01.2016

29 января в 18.30 в зрительном зале Областного координационно-методического центра культуры и творчества (г. Иваново, ул. Карла Маркса, 62/107) состоится юбилейный концерт ретро-ансамбля «Песня» – «Нам 30».

Коллектив ансамбля – многократный дипломант конкурсов народного творчества в Германии, Австрии, Франции, Испании. За последние годы ансамбль стал лауреатом всероссийского конкурса эстрадной песни имени Л. Дербенева и лауреатом областной премии имени М. Дудина.

Ансамбль «Песня» – это три талантливых музыканта: солист и автор песен Виктор Андрусенко, бас-вокалист Сергей Мозолевский, клавишник, композитор и аранжировщик Дмитрий Говорков. У каждого свой сценический образ, взаимодополняющий и раскрывающий друг друга. Отличительная черта «Песни» – гармоничное сочетание разнообразного инструментального сопровождения: гитары, баяна, клавишных.

В юбилейной концертной программе ансамбль исполнит популярные эстрадные песни, известные шлягеры в стиле «ретро», а также авторские композиции. «Песня» предстанет в самых разных образах.

Дополнительную информацию о мероприятии можно получить по телефону: 8(4932) 58-99-46.