Юбилейный концерт Любови Шагаловой под названием «Душа моя – моя Россия».
19.02.2016

19 февраля в 17.00 в концертном зале Ивановского музыкального училища (г. Иваново, ул. Советская, 9) состоится большой юбилейный концерт Любови Шагаловой под названием «Душа моя – моя Россия».

Кроме того, в этот юбилейный вечер Любовь Кимовна отметит 35-летие творческой деятельности.

Любовь Шагалова – талантливый музыкант, лауреат всероссийских и международных конкурсов, певица, преподаватель, заведующая предметно-цикловой комиссией «Сольное народное пение» Ивановского музыкального училища, художественный руководитель ансамбля народной песни «Купель», артистка и хормейстер ансамбля духовной музыки «Светилен» Ивановской государственной филармонии.

В рамках концерта Любовь Шагалова примет поздравления с юбилеем от Правительства Ивановской области, коллег и друзей.