Ярмарка выпускников колледжа культуры, Ивановского музыкального училища и Ивановского художественного училища имени М.И. Малютина.
Ярмарка выпускников колледжа культуры, художественного и муз. училищей.
20.04.2016

20 апреля в 11.00 в Ивановском колледже культуры (г. Иваново, пр. Шереметевский, 16) пройдёт ярмарка выпускников колледжа культуры, Ивановского музыкального училища и Ивановского художественного училища имени М.И. Малютина.

Ярмарка выпускников проводится с целью содействия трудоустройству молодых специалистов в учреждения культуры и образования Ивановской области. В ярмарке примут участие руководители муниципальных учреждений культуры и образования, чтобы предложить работу студентам. Выпускники представят на ярмарку портфолио и резюме, руководители – заявки на трудоустройство выпускников.

В рамках ярмарки состоятся творческие показы, мастер-классы выпускников, в ходе которых будущие молодые специалисты продемонстрируют владение общими и профессиональными компетенциями.

На сегодняшний день потребность в кадрах особенно остро стоит в муниципальных образованиях региона.

Напомним, что в ряде муниципальных образований Ивановской области существуют программы поддержки молодых специалистов: Иванове, Кинешме, Родниках.