cheap jerseys free shipping Авторский вечер Андрея Разумова. «Дайте поэту слово». | Культурологический вестник

Авторский вечер Андрея Разумова. «Дайте поэту слово».

16 февраля 2019 г. в музее Д.А. Фурманова в г. Фурманове состоится авторский вечер Андрея Разумова «Дайте поэту слово».

Андрей Разумов – обладатель Гран-при в номинации «Атланты» фестиваля авторской песни «Возьмемся за руки, друзья» в г. Домодедово Московской области, лауреат международного конкурса, организатор музыкально – поэтического «кафешника» в г. Москве, активный участник и ведущий «бардовского диванчика» в центре искусств Зураба Церетели в галерее «Яблоко» (Москва).

Андрей пишет и исполняет песни на стихи современных поэтов и собственные. Через свои произведения он беседует со зрителем о вечном: о жизни, о любви, о дружбе. Его песни адресуются тем, кто настроен на одну волну с автором и готов разделить его переживания и размышления. Каждый творческий вечер А. Разумова в музее – это встреча друзей, единомышленников, которые понимают друг друга и доверяют друг другу.

Концерт состоится 16 февраля 2019 г. в 15.00

по адресу: г. Фурманов, ул. Б. Фурмановская, 69.

Телефон для справок: (49341)2-09-00

e-mail: muzei.furmanova@yandex.ru

Заказать экскурсию

услуги

Заказ экскурсии

Заявка успешно отправлена.

Наш менеджер свяжется с вами в течение 1 часа.

Connor Barwin Jersey