cheap jerseys free shipping Выставка мастера лоскутной техники Шохиной Светланы Николаевны | Культурологический вестник

Светлана Шохина| мастер| лоскутная техника| выставка| фестиваль|Иваново
Выставка мастера лоскутной техники Шохиной Светланы Николаевны.
30.10.2015

Шохина Светлана Николаевна (г.Иваново)

2004 год – участница   и  призёр первого фестиваля квилта в Ясной поляне – имение Л.Н. Толстого. За лоскутную
2005 год – участвовала во 2-м лоскутном фестивале в г. Ля-Бурбуль (Франция),

а также – в 3-м конкурсе первого Российского журнала по лоскутному шитью «Чудесные мгновения». За работу «Цветущий мир моей души» заняла 3-е призовое место.

Участвовала в четвертом, пятом и шестом фестивалях «Лоскутная мозаика России» в г. Иваново (2003, 2005, 2007 год).

В 2007 году на 6-м фестивале “Лоскутная мозаика России” за работу «Дыхание российской глубинки» получила поощрительный диплом, а также принимала участие в создании коллективной работы «Гармония в красном» в клубе «Лоскутная мозаика», за которую наша творческая группа получила Гран-при.

Октябрь 2007 года – участница первой выставки в Канаде в г. Эльза-Грей членов ассоциации русских квилтеров. Так же с октября 2007 года  в клубе «Лоскутная мозаика» являюсь руководителем группы.

В июле 2008 г. участвовала в 1-м фестивале в Гатчине (Ленинградской области). За панно «Возрождение-Феникс» получила поощрительный диплом.  Фестиваль посвящен 250 летию со дня рождения няни А.С.В августе 2008 г. – участница 3-го фестиваля «Пестрая поляна» в усадьбе Л.Н. Толстого с творческой работой «Яблочный спас в Ясной поляне».Работа отмечена поощрительным дипломом.
В сентябре 2008 г. – участница конкурса журнала «Чудесные мгновения» в 3-х номинациях:

В апреле 2008 года принимала участие в конкурсе «Ассамблеи моды» в г. Москве, за работу «Феникс – Возрождение» получила 1-е место. В 2010 году эта работа была приобретена президентом РФ Д.А. Медведевым в Плесе в гостевом доме “Частный визит”.Для этого фестиваля я сшила костюм в стиле и традициях 19 века.

Connor Barwin Jersey