Выставка Art аmator`s | «Созвучие».
Выставка Art аmator`s «Созвучие».
12.12.2015

12 декабря 2015 г. в музее Д.А. Фурманова в г. Фурманове открывается ежегодная выставка непрофессиональных художников “Созвучие”. Особенностью выставки является то, что авторы картин – взрослые люди разных возрастов и профессий, не имеющие отношения к изобразительному искусству. Они доказывают, насколько сильны творческий потенциал увлеченного человека, его стремление к совершенству и желание создавать новое.

Основная идея выставки: показать, что в каждом человеке живет творец и художник, у которого есть шанс раскрыть и реализовать свой потенциал в любом возрасте, что в свою очередь делает его жизнь и жизнь окружающих яркой, насыщенной и интересной.

Все работы выполнены в различных жанрах, которые складываются в яркую палитру по разности авторского мировосприятия, по технике исполнения. А по мастерству работы, порой, претендуют на профессиональный уровень.

В выставке принимают участие художники-любители из Фурманова и Иванова.

Открытие выставки состоится 12 декабря 2015 г. в 13.00 по адресу: г. Фурманов, ул. Б. Фурмановская, 69.