cheap jerseys free shipping XIV Межрегиональный фестиваль лирико-героической песни | Культурологический вестник

областной фестиваль | лирико-героическая песня |«О мужестве, о доблести, о славе» | Дом культуры |гимн фестиваля
XIV Межрегиональный фестиваль лирико-героической песни.
01.11.2015

1 ноября в 10.30 в г. Южа Ивановской области стартует XIV Межрегиональный фестиваль лирико-героической песни «О мужестве, о доблести, о славе», посвященный памяти князя Дмитрия Пожарского.
Основная цель фестиваля – привлечение внимания молодого поколения к историческим событиям страны и поддержка талантливых исполнителей.
В этом году участниками фестиваля станут коллективы и исполнители из Южского, Шуйского, Родинковского, Лежневского, Тейковского районов, городов Шуя и Иваново, а также из Владимирской, Костромской и Нижегородской областей.
Основное требование к репертуару участников – исполнение произведения, описывающего событие за любой период истории Отечества. Оценит конкурсантов профессиональное жюри из специалистов вокального жанра.
Победителей конкурса определят по пяти номинациям: «Лучший исполнитель», «Лучший дуэт», «Лучшее трио», «Лучший квартет», «Лучший ансамбль».
По окончании конкурсной программы в 16.00 состоится награждение и гала-концерт победителей, также перед зрителями выступят гости фестиваля – лауреат международного конкурса имени Георгия Свиридова – Степан Егураев и лауреат международных конкурсов, выпускница Московской государственной консерватории имени П.И. Чайковского Анна Егураева.
Открытие фестиваля состоится в районном Доме культуры.

Connor Barwin Jersey