cheap jerseys free shipping XII Всероссийский фестиваль по брейк-дансу «B-Boy Fest» | Культурологический вестник

Фестиваль|брейк данс| Иваново
XII Всероссийский фестиваль по брейк-дансу «B-Boy Fest».
28.11.2015

28 ноября в зрительном зале областного координационно-методического центра культуры и творчества (г. Иваново, ул. К. Маркса, 62/107) пройдёт XII Всероссийский фестиваль по брейк-дансу «Би-Бой Фест» (BBoy Fest), посвященный 15-летию школы брейк-данса «B-race».

Фестиваль проходит в целях популяризации и развития брейк-данса в Ивановской области, предоставления молодым танцорам и танцевальным коллективам возможности для самореализации их творческих способностей.

В мероприятии примут участие команды из Ярославля, Костромы, Владимира, Вологды, Нижнего Новгорода, Москвы и Ивановской области. Возраст участников от 8 лет и старше. Конкурсная часть фестиваля будет состоять из командных соревнований (баттлов) в трёх номинациях: «Kids», «Juniors», «Profi».

Оценивать выступления участников будет профессиональное жюри. Победители в каждой номинации будут отмечены дипломами и награждены призами.

Организаторами фестиваля выступают Департамент культуры и туризма Ивановской области, региональный Департамент молодежной политики и спорта, Областной координационно-методический центр культуры и творчества, Танцевально-спортивный хип-хоп центр.

Начало конкурсной программы фестиваля в 12.00.

Connor Barwin Jersey