Год литературы|Иваново| Подведение итогов
Подведение итогов Года литературы в Ивановской области.
21.12.2015

21 декабря в 15.00 в Ивановской государственной филармонии (г. Иваново, ул. Красной Армии, 8/2) состоится торжественное мероприятие, посвященное подведению итогов Года литературы в Ивановской области.

В мероприятии примут участие руководители исполнительной и законодательной власти, общественных и творческих организаций, деятели науки, образования, культуры и искусства.

Концертную программу под названием «Литература в театре, музыке, художественном искусстве» составят выступления ведущих творческих коллективов и исполнителей региона – победителей международных и всероссийских конкурсов.

С 14.00 в фойе в филармонии будут представлены книжные и художественные выставки, лучшие издания ивановских писателей, для гостей пройдут интеллектуальные викторины, литературный батл, фотосалон.

Видео галерея