В Кинешме и Рыбинске пройдут обменные гастроли.
05.02.2016

5 и 6 февраля в Кинешме и Рыбинске пройдут обменные гастроли Кинешемского драматического театра имени А.Н. Островского и Рыбинского драматического театра.

На сцене Кинешемского драматического театра имени А.Н. Островского труппа из Рыбинска покажет три спектакля. Гастроли откроются 5 февраля спектаклем «Дураки» по произведениям А.П. Чехова. Рыбинский театр также представит комедию «Слишком женатый таксист» по пьесе Р. Куни и сказку по пьесе Ю. Богаева «Как Кощей на Василисе женился» для детской аудитории.

В эти же дни спектакли Кинешемского драматического театра имени А.Н. Островского на сцене Рыбинского драматического театра смогут увидеть рыбинцы.

Кинешемский театр представит комедийную мелодраму по пьесе В. Красногорова «Его донжуанский список», комедию по пьесе Ж. Марсана «Публике смотреть воспрещается», а также спектакль для детей «Волшебная книга, или Ромка в Тридевятом царстве».