В Ивановском музыкальном театре состоится концерт классической музыки.
06.03.2016

6 марта в 17.00 в Ивановском музыкальном театре (г. Иваново, пл. Пушкина, 2) состоится концерт «Мы поем оперу», посвященный Международному женскому дню.

В рамках концерта прозвучат произведения мировой оперной классики – арии из опер, дуэты, инструментальная музыка В.А. Моцарта, Гаэтано Доницетти, Джузеппе Верди, Джакомо Пуччини, Жоржа Бизе, П.И. Чайковского, Н.А. Римского-Корсакова, А.П. Бородина, Ш.Ф. Гуно, С.В. Рахманинова.

В концерте примут участие солисты Ивановского музыкального театра: Алёна Смирнова, Александр Серков, Раушания Хажиева, Максим Галенков, Ирина Смолева, Сергей Захаров, Ирина Медведева, Сергей Коблов, Наталья Леляева, Дмитрий Сиянов, Татьяна Копычева, Сергей Рассказов, Лариса Лебедь, симфонический оркестр театра и музыканты камерного оркестра Ивановской государственной филармонии. За дирижерским пультом – заслуженный артист России Аркадий Ладыженский, дирижер – Дмитрий Щудров.

Цена билета от 330 руб.