Выпускникам музыкального и художественного училища вручат дипломы.
28.06.2016

28 и 30 июня выпускникам Ивановского музыкального училища и Ивановского художественного училища имени М.И. Малютина вручат дипломы.

28 июня в 15.00 в Большом концертном зале Ивановского музыкального училища (г. Иваново, ул. Советская, 9) состоится торжественная церемония вручения дипломов выпускникам. Торжественное вручение дипломов выпускникам Ивановского художественного училища имени М.И. Малютина состоится 30 июня в 12.00 в выставочном зале образовательного учреждения (г. Иваново, пр. Ленина, 25А).

В мероприятиях примут участие руководители и представители образовательных учреждений, деятели культуры и искусства. Главными героями праздника станут выпускники, их родители, ведущие преподаватели и заведующие отделениями училищ.

В ходе мероприятия выпускники будут награждены почетными грамотами и благодарностями за отличную и хорошую учебу, за активную творческую деятельность, за спортивные достижения и общественную работу.

Также 30 июня в выставочном зале художественного училища будет развернута выставка лучших дипломных работ, получивших высокие отзывы и оценки государственной аттестационной комиссии.

Отметим, что 27 июня состоялась торжественная церемония вручения дипломов выпускникам Ивановского колледжа культуры.