cheap jerseys free shipping В Иванове и Смоленске пройдут обменные гастроли | Культурологический вестник

обменные гастроли| Ивановский областной драматический театр| Смоленский государственный драматический театр
В Иванове и Смоленске пройдут обменные гастроли.
29.10.2015

С 29 октября по 1 ноября в Иванове и Смоленске пройдут обменные гастроли Ивановского областного драматического театра и Смоленского государственного драматического театра имени А.С. Грибоедова.
На сцене Ивановского драматического театра труппа из Смоленска покажет четыре спектакля. Гастроли откроются 29 октября музыкальной сказкой «Али-Баба» для детской аудитории. Спектакль поставили заслуженный деятель искусств Республики Беларусь Виталий Барковский и заслуженный артист России Олег Кузьмищев. Смоленский театр также представит спектакль «Страсти роковые…», комедии «Слишком женатый таксист» по пьесе Р. Куни в постановке заслуженного артиста Республики Беларусь Виктора Чепелева и «Папа в паутине» (Слишком женатый таксист-2).
В эти же дни спектакли Ивановского драматического театра на сцене Смоленского государственного драматического театра имени А.С. Грибоедова смогут увидеть смоляне.
30, 31 октября и 1 ноября Ивановский драматический театр представит спектакль-сказку для детей «Красная шапочка. История любви» в постановке Ирины Зубжицкой. Также 30 октября смоляне увидят задорную комедию по пьесе Р. Куни «Клинический случай». Спектакль поставил Александр Кладько. В спектакле заняты лучшие артисты театра, в том числе заслуженные артисты России Андрей Булычев и Александр Краснопольский. Самые невероятные, нелепые, глупые и смешные ситуации, в которые ежесекундно попадают герои спектакля, заставят публику смеяться до слез.
31 октября гастроли Ивановского драматического театра продолжит комедия «Палтус вкрутую». В главных ролях в спектакле заняты заслуженные артисты Росссии Светлана Басова, Андрей Булычев и Ольга Раскатова.
Завершатся гастроли 1 ноября комедией «Ужин по-французски» в постановке заслуженной артистки России Ольги Раскатовой.

Connor Barwin Jersey