cheap jerseys free shipping Творческий вечер заслуженного артиста республики Казахстан Владислава Злыгарева | Культурологический вестник

Творческий вечер| артист| Владислав Злыгарев
Творческий вечер заслуженного артиста республики Казахстан Владислава Злыгарева.
28.11.2015

28 ноября в 17.00 в Ивановском музыкальном театре (г. Иваново, пл. Пушкина, 2) состоится творческий вечер заслуженного артиста республики Казахстан Владислава Злыгарева, посвященный его 75-летию.

Свою творческую биографию артист, вокалист, ведущий мастер сцены Владислав Анатольевич начал в Карагандинском академическом театре музыкальной комедии в 1974 году, где проработал более 30 лет. Он зарекомендовал себя как одаренный тенор, что позволило занимать его в широком спектре ролей, от ярко характерных до ведущих лирических героев классических оперетт любой сложности. За заслуги в области культуры и искусства в 1993 году В.А. Злыгареву было присвоено звание «Заслуженный артист республики Казахстан».

В Ивановском музыкальном театре Владислав Злыгарев работает с апреля 2004 года. Врожденный артистизм и музыкальность позволили актеру занять достойное место в острохарактерных ролях. Артист объединил в себе множество граней таланта лицедея, драматического, оперного, опереточного артиста – это и дерзость, острота, весёлость и комичность.

С большим успехом в театре проходят спектакли для детей. Практически во всех сказках Владислав Анатольевич исполняет ведущие роли. Он заслуженно пользуется авторитетом и уважением у своих коллег по сцене. Герои, созданные актером, покоряют сердца зрителей не только города Иванова и области, его мастерство высоко оценили любители театра в других городах – Рязани, Коврова, Дзержинска, Рыбинска.

Connor Barwin Jersey