cheap jerseys free shipping Творческий вечер «Музыка как судьба» | Культурологический вестник

Творческий вечер|Музыка как судьба
Творческий вечер «Музыка как судьба».
04.12.2015

В Ивановском музыкальном училище пройдет концерт к 100-летию со дня рождения Георгия Свиридова

4 декабря в 17.00 в концертном зале Ивановского музыкального училища (г. Иваново, ул. Советская, 9) состоится творческий вечер «Музыка как судьба», посвященный 100-летию со дня рождения российского композитора Георгия Свиридова.

В концерте в исполнении лучших творческих коллективов и солистов музыкального училища прозвучат известные симфонические, хоровые и вокальные сочинения Г.В. Свиридова, которые благодаря глубине, гармоничности, тесной связи с традициями русской музыкальной культуры, стали классикой русского искусства XX века.

Вход на концерт свободный.

Connor Barwin Jersey