Театрализованная музыкальная программа «Праздник мыла».
24.07.2016

24 июля в 11.00 в городе Шуя стартует театрализованная музыкальная программа «Праздник мыла».

Для гостей и жителей города в рамках «Праздника мыла» пройдет парад мыльных пузырей и конкурс костюмов, театрализованное мыльное представление, все желающие смогут принять участие в традиционном мастер-классе по мыловарению, в конкурсе «Аллея мыльных забав и развлечений».

На протяжении праздника будет работать выставка-продажа шуйского мыла и сувенирной продукции, а также торгово-развлекательная ярмарка, где можно будет приобрести мыло и банную продукцию, сувениры, изделия народных промыслов и ремесел.

В рамках мероприятия состоится концерт с участием творческих коллективов и солистов городов Шуя и Иваново, конкурс мыловаров и праздник красок холи.