cheap jerseys free shipping Сергей Голубев и Камерный оркестр | Культурологический вестник

Сергей Голубев| камерный оркестр| фестиваль искусств| «Дни российской культуры»| Филармония| Иваново
Сергей Голубев и Камерный оркестр.
28.10.2015

Сергей Голубев (фортепиано) и камерный оркестр Ивановский государственной филармонии.

28 октября в 18.30 в рамках фестиваля искусств «Дни российской культуры» на сцене филармонии состоится юбилейный вечер-концерт Сергея Голубева (фортепиано, клавесин) и камерного оркестра Ивановской государственной филармонии под управлением Дмитрия Щудрова.

Сергей Васильевич Голубев родился в Иванове в 1965 году. С отличием окончил Детскую музыкальную школу №1 и Ивановское музыкальное училище. В 1984 г. поступил на фортепианный факультет Ленинградской консерватории имени Римского-Корсакова. По окончании консерватории вернулся в родной город, работал в Ивановском музыкальном театре и музыкальном училище в качестве концертмейстера. В 1996 г. выступал с сольными концертами в Ганновере (Германия), в 2005—2007 гг. работал в Чунцинском университете искусства и науки в качестве преподавателя фортепиано на музыкальном факультете.

Сергей Васильевич ведет активную концертную деятельность, выступая как солист, ансамблист и концертмейстер. С 1991 г. и по сей день он работает в Ивановском музыкальном училище (колледже) в качестве концертмейстера и преподавателя фортепиано. Сотрудничество с Камерным оркестром Ивановской государственной филармонии – особая страница творческой биографии талантливого исполнителя. Мы надеемся, что юбилейный вечер-концерт Сергея Голубева, над которым он работает вместе с коллективом оркестра, станет ярким событием для всех ценителей музыки в Иванове и Ивановской области.

Начало концерта: 18.30. Стоимость билетов: 200-250 рублей. Возрастное ограничение: 6+.

Следите за обновлениями на нашем сайте и присоединяйтесь к группе филармонии «ВКонтакте»!

Продажа билетов на фестиваль стартует 1 августа. Внимание! При покупке билетов на торжественное открытие фестиваля и еще не менее, чем на 2 концерта, вас ждет 30%-ая скидка на их полную стоимость.

Билеты продаются в кассах филармонии (ул. Красной Армии, 8/2), музыкального театра (пл. Пушкина, 2), ЦКиО (пр. Ленина, 114), ТРЦ «Серебряный город», ТМ «Евролэнд». Билеты можно забронировать: на сайте «Иваноконцерт», по телефону 8 (4932) 30-07-81, а также путем смс-сообщения на номер 8 (915) 817-36-38, указав при этом номер телефона для связи. Заявку на приобретение билетов также можно оставить в гостевой книге на ivfilarmonia.ru.

Connor Barwin Jersey