cheap jerseys free shipping Российский конкурс юных талантов «Самоцветы России» | Культурологический вестник

Самоцветы России| конкурс| центр культуры| юные таланты| концерт
Российский конкурс юных талантов «Самоцветы России».
31.10.2015

С 31 октября по 3 ноября в Ивановской области пройдёт традиционный XIX Российский конкурс юных талантов «Самоцветы России».
В конкурсе примут участие около 500 участников из городов Москва, Санкт-Петербург, Ярославль, Кострома, Иваново, Тамбов, Брянск, Владимир, Московской, Ярославской, Владимирской, Костромской, Ивановской областей. В состав жюри конкурса вошли известные деятели культуры и искусства России, профессора ведущих творческих вузов страны, заслуженные и народные артисты.
31 октября в 17.00 в Центре культуры и творчества города Иванова состоится торжественная церемония открытия Российского конкурса юных талантов «Самоцветы России». Концертную программу составят выступления лауреатов и обладателей Гран-при российских и международных конкурсов народного творчества.
В рамках проведения конкурса для участников пройдут мастер-классы по прикладному искусству, народному танцу, открытые уроки по вокалу, по классу домры, баяна, аккордеона и выставка мастеров-умельцев.
3 ноября в 14.00 в Центре культуры и творчества города Иванова состоится торжественная церемония закрытия и Гала-концерт победителей конкурса.
Вход на все программы конкурса свободный.
Дополнительную информацию о мероприятии можно получить по телефону: 8(4932)37-65-18.

Connor Barwin Jersey