Прогулки по городу|Иваново
Прогулка по городу: «Сестрица Аленушка и братец Иванушка».
24.12.2015

В канун новогодних праздников инициативная творческая группа «Вознесенский квартал» провела первую благотворительную «Прогулку». Мир театра и музыки — это мир без границ, вот где простор для воображения, тем более для детского. Мы хотели, чтобы дети поиграли, познакомились с традиционной русской культурой в современном изложении, услышали и увидели богатство русского народного творчества. И, вы знаете, это получилось, потому что, даже сначала скептически настроенные старшие детки включились в игру и с интересом смотрели музыкальную сказку «Сестрица Аленушка и братец Иванушка». По-другому, и не могло быть, потому что когда артисты с удовольствием работают, они заражают своим настроением всех вокруг. Благодарим Романа Вичужанина (артист театра драмы), Дмитрия Вдовина (артист театра кукол), артистов народного ансамбля «Купель» (художественный руководитель Любовь Шагалова) за путешествие в мир сказки и искусства, директора ивановского музыкального училища Бурлакову Аллу Геннадьевну за площадку для Прогулки и директора школы № 26 Степанову Ольгу Юрьевну за организацию учащихся 4-5-6 классов на мероприятие.