cheap jerseys free shipping Проект | Культурологический вестник

Проект | «Артисты и врачи вместе»
Проект «Артисты и врачи вместе».
19.11.2015

Совместный проект «Артисты и врачи вместе», посвященный 80-летию педиатрического факультета Ивановской государственной медицинской академии, пройдет в Ивановском областном театре кукол 19 ноября.

Детский театр и медицина для детей – понятия, на первый взгляд, далекие друг от друга. Но по большому счету решается одна общая задача – вырастить человека, здорового душевно и физически. В этот день студенты шестого курса педиатрического факультета вместе со своими преподавателями и артисты Ивановского областного театра кукол объединят свои усилия для достижения этой прекрасной цели.

В рамках проекта состоится показ спектакля «Носорог и Жирафа» по сказке Х. Гюнтера (для детей от 4 лет), перед началом которого все желающие научатся процедурам, помогающим укреплять иммунитет, поучаствуют в оздоровительных играх и узнают много интересного и полезного. Начало в 18.00.

Connor Barwin Jersey