cheap jerseys free shipping Презентация поэтического сборника «Лирика» Юрия Орлова | Культурологический вестник

Презентация книги Юрия Орлова| Иваново
Презентация поэтического сборника «Лирика» Юрия Орлова.
03.12.2015

Руководитель Ивановского отделения Союза писателей России презентует поэтический сборник.

3 декабря 16.00 в конференц-зале Центральной универсальной научной библиотеки (г. Иваново, Шереметевский пр., 11) состоится презентация поэтического сборника «Лирика» заслуженного работника культуры России, поэта и публициста, председателя Ивановского отделения Союза писателей России .

Орлов Юрия Васильевич – член Союза писателей России, автор около 30 поэтических книг. Лауреат премии ЦФО в области литературы (Москва, 2010), Всероссийской премии имени поэта-песенника А. Фатьянова «Соловьи, соловьи…» (Вязники, 2012), Всероссийской литературной премии имени Николая Гумилева (Крым, Коктебель, 2014), лауреат 4-го международного конкурса «Лучшая книга» в номинации «Поэзия» (Берлин, 2013) и ряда других литературных конкурсов и премий. Юрий Васильевич – полковник в отставке.

Сборник «Лирика» представляет автора как самобытного поэта-лирика и поэта-гражданина. Лирические циклы представлены читателю в привычном порядке: лирика гражданственная, философско-житейская, любовная, пейзажная.

Дополнительную информацию о мероприятии можно получить по телефону: 8(4932)30-15-13.

Видео галерея

Connor Barwin Jersey