cheap jerseys free shipping Презентация книги-альбома «Космический триумф земляков ивановцев». | Культурологический вестник

презентация| книга|Космический триумф ивановцев
Презентация книги-альбома «Космический триумф земляков ивановцев».
25.11.2015

25 ноября 14.00 в читальном зале Центральной универсальной научной библиотеки состоится презентация книги-альбома «Космический триумф земляков ивановцев» Игоря Павловича Антонова.

Книга посвящена вкладу ученых – уроженцев ивановской земли в развитие ракетостроения и освоения космоса и содержит уникальные данные из биографий выдающихся ивановцев.
Книга даст возможность сегодняшнему молодому поколению познакомиться с выдающимися личностями тех, кто своими научными работами в области ракетостроения прославил Иваново в России и далеко за ее пределами.
Автором издания является известный журналист, директор издательства ООО «Новая Ивановская газета», Член Союза журналистов России,
Заслуженный работник культуры России Игорь Павлович Антонов.

Connor Barwin Jersey