Премьера спектакля «Не гасите свет в гардеробе»
24.02.2018

24 февраля в 17.00 в Кинешемском драматическом театре имени А.Н. Островского (г. Кинешма, ул. Советская, 12) состоится премьера спектакля «Не гасите свет в гардеробе» по произведению Елены Ерпылёвой.

Действие происходит во дворе жилого дома, где живут женщины, чьи судьбы заслуживают пристального внимания. Главная героиня Маруся приходит к этим женщинам и зовет каждую из них на остров, который она выиграла в конкурсе. Оказывается, на этом острове можно изменить свою жизнь. Обещает Маруся. Каждая из них заслуживает поездку на остров. Ведь у каждой из них своя удивительная история. За каждой историей щемящая боль и надежда – тот свет в гардеробе, который должен гореть днем и ночью для тех, кто заблудился.

Режиссёр-постановщик – Ирина Голованова, художник-постановщик – Александр Виноградов, музыкальное оформление – Сергей Гузеев, хореограф Марина Анисимова.

Действующие лица и исполнители: Маруся – Татьяна Копчинская, Анна Юдина; Камамбер – Татьяна Грубинка; Пеночка – Наталия Машаткова; мадам Боварихина – заслуженная артистка ЧР Наталья Гоголева; Танюха – Наталья Рыбакова; тетя Нюрик – Полина Галкина мама Маленького принца – заслуженная артистка РФ Кристина Тенякова; леди в красном – Наталья Суркова; кордебалет – Ольга Савченко, Элина Манапова, Марина Анисимова.