Премьера музыкальной программы «Он начал робко с ноты до».
Премьера концертной программы ко дню рождения Владимира Высоцкого.
25.01.2016

25 января в 18.30 в зале Ивановской государственной филармонии (г. Иваново, ул. Красной Армии, 8/2) состоится премьера музыкальной программы «Он начал робко с ноты до», посвященной жизни и творчеству выдающегося русского поэта, актёра и музыканта Владимира Семёновича Высоцкого. Автор программы – лауреат премии ЦФО в области литературы и искусства, руководитель ансамбля народной духовной музыки «Светилен» Дмитрий Гаркави.

Творчество Высоцкого – целая эпоха и культурное достояние нашей страны. Его многогранная личность объединяет людей всех возрастов, различных взглядов на жизнь и музыкальных увлечений. Ивановская филармония приглашает слушателей вспомнить одного из гениев ХХ века и вместе попробовать отыскать разгадку его гениальности.

В концертной программе «Он начал робко с ноты до» примут участие: Екатерина Пирвердян (вокал), Татьяна Скворцова (вокал), ансамбль народной духовной музыки «Светилен», Александр Тюрин (гитара), Сергей Новиков (контрабас), а также артисты балета музыкального театра Маргарита Заболошина и Андрей Бледнов.