Детская школа искусств отметит 65-летие| город Шуя
Праздничный концерт, посвящённый 65-летию детской школы искусств г. Шуя.
15.12.2015

15 декабря в 15.00 в культурном центре «Павловский» (г. Шуя, ул. 1-я Московская, 38) состоится торжественное мероприятие, посвященное 65-летию Детской школы искусств г. Шуя. В праздничном концерте выступят творческие коллективы школы.

Детская школа искусств г. Шуя ведет свою историю с 1950 года. С годами школа росла и развивалась, и сегодня обучение в школе ведется по трем направлениям: музыкальное, хореографическое и раннее эстетическое развитие детей. На пяти отделениях школы (фортепианное, хореографическое, скрипично-духовое, вокальное, народное) работает 40 преподавателей, 25 из которых являются выпускниками школы искусств. На 1 сентября 2015 года контингент учащихся составляет 450 человек.

Напомним, что в сентябре школа отметила новоселье – новый 2015-2016 учебный год открыла в новом учебном здании.