«Парад первых лиц – парад мам»
25.11.2017

Департамент культуры и туризма Ивановской области сообщает, что в период 25 – 30 ноября (ко Дню матери) коммуникативная платформа «Стенапризнаний.РФ» проводит Всероссийскую интернет – акцию «Парад первых лиц – парад мам» под лозунгом «Мама – мой человек №1».

Принять участие в акции может любой желающий опубликовав своё признание самому близкому человеку на земле – маме на портале «Стенапризаний.РФ». Перепосты признаний можно будет осуществить в социальные сети интернета.

Опубликованные признания обязательно будут прочитаны «виновницами торжества», переданные им от их горячо любимых детей через уведомления, осуществляемые сайтом для адресатов получателей признаний.

Отметим, что в этом году организаторами ведется отсчет рейтинга материнского счастья в городах и регионах и каждое участие делает регион счастливым, по количеству поздравленных матерей.