cheap jerseys free shipping Открытый областной фестиваль «Шире круг! Танец собирает друзей!». | Культурологический вестник

Ивановский колледж культуры | открытый областной фестиваль | мастер-класс
Открытый областной фестиваль «Шире круг! Танец собирает друзей!».
18.11.2015

18 ноября в 17.00 в Ивановском колледже культуры (г. Иваново, пр. Шереметевский, 16) стартует II открытый областной фестиваль творческих коллективов-выпускников хореографического отделения колледжа «Шире круг! Танец собирает друзей!», посвящённый 50-летию специальности «народное художественное творчество».

В рамках фестиваля в концертном зале колледжа пройдёт мастер-класс по методике преподавания хореографических дисциплин для руководителей коллективов и преподавателей детских школ искусств Ивановской области.

По окончании фестивальной программы состоится гала-концерт, перед зрителями выступят хореографические коллективы-выпускники Ивановского колледжа культуры, среди которых: образцовый хореографический ансамбль «Сказка», образцовый театр танца «Нон стоп», театр танца «Возрождение», образцовый ансамбль танца «Улыбка».

Сценарий и режиссура мероприятия представляет собой дипломную работу Э. Стрежневой, студентки 4 курса специальности 51.02.02 Социально-культурная деятельность (научный руководитель, преподаватель Т.Р. Щекина, заслуженный работник культуры РФ).

Connor Barwin Jersey