Открытие выставки «Ах, какая женщина!»
01.03.2016

1 марта в 16.00 в Большом зале Дома художника (г. Иваново, пр. Ленина, 45) в преддверии Международного женского дня состоится открытие традиционной областной выставки «Ах, какая женщина!».

Из отобранных работ, посвящённых образу женщины, организаторы выставки смогли создать интересную и цельную экспозицию. Вниманию посетителей будет представлен образ женщины через портрет, натюрморт и пейзаж. Экспозицию дополнят жанровые сцены, ню, натюрморты с цветами и весенние пейзажи.

Среди участников выставки Народные художники России Нина и Валерий Родионовы, заслуженные художники России Р.Ф. Михайлов, Б.С. Павлов, В.П. Мухин, А.В. Климохин, заслуженный работник культуры РФ К.Б. Васильев.

На открытие вернисажа приглашаются все желающие.

Дополнительную информацию о выставке можно получить по телефону: 8(4932)32-57-64.

Видео галерея