Открытие персональной выставки Виталия Журавлева «Основа».
Открытие персональной выставки Виталия Журавлёва «Основа».
18.02.2016

18 февраля в 15.00 в Музее Д.А. Фурманова (г. Фурманов, ул. Б. Фурмановская, 69) состоится открытие персональной выставки графических работ члена Союза художников России В.П. Журавлёва.

В.П. Журавлёв родился в г. Фурманове Ивановской области, окончил Ярославское художественное училище и Костромской педагогический институт.

Временной диапазон работ, представленных на выставке, охватывает период с 1975 по 2015 годы. Большинство произведений посвящены малой Родине и воссоздают образ давно утраченных мест. Выставка дает возможность заглянуть на «творческую кухню» художника, на карандашные зарисовки, в которых отражено первое восприятие увиденного. Зритель сможет приобщиться к творческому процессу, проникнуть в глубину замысла художника, увидеть его работу на начальных стадиях создания художественного произведения.

Дополнительную информацию о выставке можно получить по телефону: 8(49341)2-09-00.