конкурс| Невинский| Шуя| изобразительное искусство
Конкурс «Лауреат премии имени Л.К. Невинского».
18.12.2015

Шуйский историко-художественный и мемориальный музей имени М.В. Фрунзе проводит XXI открытый межрегиональный конкурс живописных работ имени Л.К. Невинского.

Конкурс изобразительного искусства на присуждение звания «Лауреат премии имени Л.К. Невинского» проводится в трех номинациях: за отражение шуйских мотивов в реалистическом искусстве (живопись, графика), за нестандартный подход в создании художественного образа, за лучший творческий дебют.

Заявки на конкурс принимаются до 6 декабря 2015 года в количестве не более двух работ одного автора или не более трех работ, если они представляют единый художественный цикл. Работы направляются в Шуйский историко-художественный и мемориальный музей имени М.В. Фрунзе (г. Шуя, ул. Малахия Белова, д. 11/13 с 10.00 до 15.00 ежедневно, кроме понедельника). Контактный телефон: 8(4931)4-41-15, 3-86-20.

18 декабря в 16.00 состоится подведение итогов, церемония награждения победителей, открытие выставки представленных работ.