cheap jerseys free shipping Областной семинар для муниципальных образований Ивановской области по сохранению и государственной охране ОКН. | Культурологический вестник

Семинар| по сохранению и государственной охране ОКН
01.12.2015

Департаментом культуры и туризма Ивановской области при поддержке Управления Росреестра по Ивановской области и регионального Департамента строительства и архитектуры будет проведен областной семинар с муниципальными образованиями Ивановской области по сохранению и государственной охране объектов культурного наследия.

В рамках работы обсудят вопросы сохранения объектов культурного наследия, в том числе в рамках градостроительной деятельности, их государственного учета и популяризации. Внимание будет уделено государственной историко-культурной экспертизе и особенностям законодательства о государственной регистрации прав собственности, ограничений (обременений) в отношений объектов культурного наследия.

Лекции проведут представители ЗАО «Ивановореставрация», ООО «Творческая мастерская «Нео-СВ», ООО «Ивановская Археологическая экспедиция», журнала «Частный поверенный» и эксперты государственной историко-культурной экспертизы.

По итогам семинара 1 декабря 2015 года в 16.00 в конференц-зале Центральной универсальной научной библиотеки (г. Иваново, Шереметевский пр., д. 11) состоится вручение дипломов участникам семинара.

Видео галерея

Connor Barwin Jersey