Новый Год в музее мыла|экскурсии, туры, мастер-классы|музей мыла| Шуя
Новый Год в музее мыла.
11.01.2016

Намыльте лыжи в музей мыла!

В Музее Мыла г. Шуя Новогодняя программа весь декабрь и школьные каникулы без дополнительной платы! На три часа Вы окунётесь в мир мыловарения: узнаете интересные истории на экскурсии, сварите подарочный кусочек мыла и украсите его своими руками снежинкой в уникальной технике резьбы по мылу. Вас ждут физические эксперименты с мыльными пузырями и Новогодние конкурсы на свежем воздухе.

Экскурсия для детей 150 руб. для взрослых 200 руб. Мастер-класс для детей 150 руб. для взрослых 200 руб. С группой детей более 20 человек – двое взрослых на экскурсии бесплатно.

Мастер-классы по мыловарению проводятся для групп по предварительной записи.

Дополнительно мы можем провести для групп обзорную экскурсию по древнему городу Шуя. Стоимость – 1500 руб. на группу.

Ни рыба – ни мясо. Ни мыло – ни шило.

Слегка одиночество вдруг накатило.

А съезжу я в Шую, в музей, удивлюсь!

Порадуюсь мылу… домой возвращусь…

Музей мыла

Я впервые делал мыло...

Мне очень понравился мастер-класс и экскурсия. Я впервые делал мыло и не знал, как это увлекательно и захватывающе. Мне очень понравилось. Спасибо!

08.12.15

Нужин Ф., 3"А" класс, гимназия №44

Было очень интересно делать мыло

Все очень понравилось. спасибо большое за мастер-класс! Было очень интересно делать мыло. Большой выбор мыла и красивых магнитов.

24.09.15

МБОУ СОШ №15, Иваново

Интересно! Содержательно! Остроумно!

Интересно! Содержательно! Остроумно! Спасибо за творчество и великолепный мастер-класс.

24.09.15

МБОУ СОШ №6, г. Вичуга

Культурологический вестник , USA 0.0 0.0 3 3 Мне очень понравился мастер-класс и экскурсия. Я впервые делал мыло и не знал, как это увлекательно