Новогодние музейные занятия в Доме-музее семьи Бубновых.
20.01.2016

С 15 декабря по 20 января приглашаем младших школьников на новогодние музейные занятия «Новогодние и рождественские чудеса наяву» и «Новогодние посиделки». В ходе занятия «Новогодние и рождественские чудеса наяву» дети узнают об истории новогодних игрушек, увидят, как изменились украшения, которые использовались для оформления новогодней ёлки. В качестве подарка к предстоящим праздникам ребята смастерят рождественских ангелочков.

На занятии «Новогодние посиделки» дети узнают о новогодних и рождественских играх и забавах, которые бытовали в крестьянских семьях в конце XIX века, а также сыграют в одну из старинных, забытых игр.

Стоимость занятия в музее – 90 руб. с чел., стоимость выездного занятия – 100 руб.

Запись по тел.: (4932) 32-76-18.