cheap jerseys free shipping Новая художественно-музыкальная программа «Сумерки в музее». | Культурологический вестник

Сумерки в музее| Кинешма | музей| Ночь в музее| «Базарная площадь» | ярмарка | развлечения
Новая художественно-музыкальная программа «Сумерки в музее».
03.11.2015
«Ночь искусств» – это большая акция, которая проводится всего лишь третий год по инициативе Министерства культуры. Она объединяет множество музеев по всей стране, и каждый из них стремится представить своему зрителю самую интересную и увлекательную программу. Как и в прошлом году , Кинешемский художественно-исторический музей не остаётся в стороне и включается во Всероссийский марафон с новой художественно – музыкальной программой «Сумерки в музее».
3 ноября в Кинешемском художественно-историческом музее состоялась презентация новой художественно-музыкальной программы «Сумерки в музее» в рамках ежегодной всероссийской акции «Ночь искусств». В этом году вечер был посвящен кинешемскому купечеству. Все роли традиционно исполнили сотрудники музея.
Гости посетили «Базарную площадь», где можно было увидеть ярмарку с диковинными развлечениями, магазин модных товаров, иллюзион зал, а также один из кинешемских трактиров.  А все самые свежие слухи и сплетни можно было узнать из уст городской свахи. В завершении вечера гостей ожидал концерт ансамбля народной музыки «Купель».

Видео галерея

Connor Barwin Jersey