cheap jerseys free shipping Концерт. Наталья Богданова и Сергей Лукин | Культурологический вестник

Иваново| филармония| концерт| Наталья Богданова| Сергей Лукин| фортепиано| домра
Концерт. Наталья Богданова и Сергей Лукин.
29.10.2015

Народный артист России Сергей Лукин (домра) и лауреат всероссийских и международных конкурсов Наталья Богданова. (фортепиано)

Цена: 250-300 руб.

29 октября в 18.30 фестивальную программу продолжит выступление народного артиста России, профессора Московского государственного института музыки имени А. Шнитке, солиста и концертмейстера Национального академического оркестра народных инструментов России имени Н. Осипова Сергея Лукина (домра) и солистки Москонцерта, преподавателя Центральной музыкальной школы (колледжа) при Московской государственной консерватории имени П. И. Чайковского, лауреата всероссийских и международных конкурсов Натальи Богдановой (фортепиано).

Уже более 35 лет Сергей Лукин ведет активную творческую деятельность. Он выступает с ведущими оркестрами русских народных инструментов и симфоническими оркестрами, дает камерные концерты, проводит методические конференции и мастер-классы в крупнейших городах России. Он представляет русское исполнительское искусство в Великобритании, Германии, Голландии, Италии, Корее, США, Франции, Японии. Его выступления, проходившие на лучших площадках мира (Карнеги-холл в Нью-Йорке, Кеннеди-центр в Вашингтоне, Альберт-холл в Лондоне), получили высокую оценку зарубежной прессы. Он является автором многих транскрипций и переложений для домры.

Наталья Богданова постоянно концертирует с такими известными оркестрами Москвы как «Времена года», «Московская камерата», «Kremlin», принимая участие в концертных программах, фестивалях, концертных абонементах. В сотрудничестве с известными музыкантами ей записано и издано 8 компакт-дисков.

Особое место в творческой жизни пианистки занимает дуэт с Сергеем Лукиным. С этим выдающимся музыкантом она выступает с 2000 г. За это время музыкантами исполнено огромное количество концертных программ во многих городах и регионах России, ближнего и дальнего зарубежья: «…виртуознейшее мастерство и сценический артистизм, тончайшее владение звуком и яркая эмоциональность — вот качества, которые неизменно покоряют слушателей этого великолепного дуэта…».
Начало концерта: 18.30. Стоимость билетов: 250–300 рублей. Возрастное ограничение: 6+.

Следите за обновлениями на сайте Филармонии и присоединяйтесь к группе филармонии «ВКонтакте»!

Продажа билетов на фестиваль стартует 1 августа. Внимание! При покупке билетов на торжественное открытие фестиваля и еще не менее, чем на 2 концерта, вас ждет 30%-ая скидка на их полную стоимость.

Билеты продаются в пункте приема объявлений «Частник» (ТРК «Тополь»),в кассах филармонии (ул. Красной Армии, 8/2), музыкального театра (пл. Пушкина, 2), ЦКиО (пр. Ленина, 114), ТРЦ «Серебряный город», ТМ «Евролэнд». Билеты можно забронировать: на сайте «Иваноконцерт», по телефону 8 (4932) 30-07-81, а также путем смс-сообщения на номер 8 (915) 817-36-38, указав при этом номер телефона для связи.

Connor Barwin Jersey