cheap jerseys free shipping Музыкально-поэтический перфоманс санкт-петербургского театра "VERTUMN" | Культурологический вестник

перфоманс| театр|VERTUMN
Музыкально-поэтический перфоманс санкт-петербургского театра “VERTUMN”
27.10.2015

Музыкально-поэтический перфоманс санкт-петербургского театра “VERTUMN”

“Иосиф Бродский. Пилигрим”

Место Проведения: Ивановская филармония

27 октября в 18.30 тему Года литературы на фестивале искусств “Дни российской культуры” продолжит литературно-джазовый перформанс санкт-петербургского творческого объединения “VERTUMN” “Иосиф Бродский. Пилигрим”, представляющий собой синтез джаза и великой поэзии. Это живое слово и живая музыка, пульс которой в исполнении Юрия Бедрака (рояль), Олега Фомина (контрабас), Владимира Павличенко (барабаны) и Романа КвачЁва (труба) претерпевает самые разнообразные жанровые изменения. Актеры Елена Бедрак и Александр Мицкевич соединяют художественные и документальные тексты – стихи, поэмы, выдержки из интервью, писем – и тем самым раскрывают сложный и многогранный образ Поэта. В честь его 75-летия артисты театра “Vertumn” представят зрителям филармонии настоящий документальный “фильм” на фоне музыки, включающей в себя элементы разных джазовых эпох и современных стилей.

Начало спектакля: 18.30. Стоимость билетов: 300-400 рублей. Возрастное ограничение: 6+.
Следите за обновлениями на нашем сайте и присоединяйтесь к группе филармонии “ВКонтакте”!

Продажа билетов на фестиваль стартует 1 августа. Внимание! При покупке билетов на торжественное открытие фестиваля и еще не менее, чем на 2 концерта, вас ждет 30%-ая скидка на их полную стоимость.

Билеты продаются в кассах филармонии (ул. Красной Армии, 8/2), музыкального театра (пл. Пушкина, 2), ЦКиО (пр. Ленина, 114), ТРЦ “Серебряный город”, ТМ “Евролэнд”. Билеты можно забронировать: на сайте “Иваноконцерт”, по телефону 8 (4932) 30-07-81, а также путем смс-сообщения на номер 8 (915) 817-36-38, указав при этом номер телефона для связи. Заявку на приобретение билетов также можно оставить в гостевой книге на ivfilarmonia.ru.

Connor Barwin Jersey