cheap jerseys free shipping Музыкально- драматическое шоу “Кастинг, или Белый танец для любимой актрисы”. | Культурологический вестник

Музыкально- драматическое шоу “Кастинг, или Белый танец для любимой актрисы”.
25.10.2015

25 октября в 17.00 в музыкальном театре состоится бенефис народной артистки России Ирины Ситновой.

Премьера! Музыкально-драматическое шоу “Кастинг, или Белый танец для любимой актрисы”.

Цена: 240-350 руб.

Народная артистка России, дипломант  Пятого Всероссийского театрального фестиваля ” Золотая маска”, лауреат трёх областных театральных премий им. народного артиста СССР Л.В.Раскатова, лауреат  премии администрации г. Иванова ” За личный вклад в развитие культуры и искусства города Иванова” – ” Триумф – 2006″, выпускница Горьковской \ ныне Нижегородской\ консерватории им. М.И.Глинки, ведущая солистка – вокалистка Ивановского музыкального театра, мастер сцены.
Ирина Ситнова – имя этой актрисы всегда ассоциируется с большим театральным событием, оставляющим неизгладимые впечатления и глубокие эмоции в сердцах зрителей. И сразу хочется говорить о театре как о счастье, много и долго, потому что это имя вызывает в памяти огромную вереницу персонажей, где актриса незабываема  в каждой сыгранной роли по силе внутренней страсти, выразительности облика, легкости и красоте движений.

Connor Barwin Jersey