Музей Бурылина| занятие| игра| Новогодние приключения| Алиса| музейная страна|Иваново
Музейное театрализованное занятие-игра «Новогодние приключения Алисы в Музейной стране».
30.12.2015

С 15 по 30 декабря Музей промышленности и искусства (г.Иваново, ул.Батурина, д.6/40) приглашает младших школьников на театрализованное музейное занятие-игру «Новогодние приключения Алисы в Музейной стране» по мотивам сказки Л. Кэролла «Алиса в Cтране чудес». Ребята совершат увлекательное путешествие по залам музея в компании героев полюбившейся сказки. Им предстоит разгадать немало загадок, решить сложные, но увлекательные ребусы для того, чтобы превратить Алису из пешки в Королеву. Дети вместе со сказочными героями создадут ёлочные украшения своими руками.

Подарите детям незабываемую атмосферу праздника!

Акция к Новому году: стоимость музейного занятия – 100 руб. с чел.!

Запись по тел.: (4932) 32-74-05.