Музей Д.А. Фурманова, филиал ГБУИО «ИГИКМ им. Д.Г. Бурылина»
24.04.2017

Музей Д.А. Фурманова, филиал ГБУИО «ИГИКМ им. Д.Г. Бурылина»

Пресс – релиз

24 апреля 2017 г. музей Д.А. Фурманова предлагает посетителям литературно – музыкальную программу «Поэт и Муза» Сергея Леонтьева и Алины Серегиной.

Сергей Леонтьев – член Союза писателей России, член Союза журналистов Москвы. Награждён Золотой Есенинской медалью, медалью имени А.П.Чехова, автор и исполнитель, лауреат многочисленных литературных и музыкальных конкурсов и фестивалей, автор слов песен, исполняемых популярными артистами российской эстрады.

Алина Серегина (Москва) – поэт, актриса, автор стихотворных сборников, победитель фестиваля молодых поэтов «Мцыри -2016». В 2013 году совместно с поэтом Сергеем Леонтьевым организовала творческое объединение «Остров», ориентированное на поиск талантливых авторов, театрализацию поэзии и возвращение поэзии на сцену.

Вы услышите стихи и песни о любви, о жизни, о себе, которые родились из споров, переживаний, размышлений. Авторы поделятся с вами своими мыслями и чувствами. И возможно, ваша жизнь станет немного светлее и теплее от их замечательных стихов.

Концерт состоится 24 апреля 2017 г. в 15.00

по адресу: г. Фурманов, ул. Б. Фурмановская, 69.

Телефон для справок: (49341)2-09-00

e-mail:muzei.furmanova@yandex.ru