Московский государственный историко-этнографический театр вновь приглашает ивановцев с гастролями.
Московский историко-этнографический театр вновь приглашает ивановцев с гастролями.
24.12.2015

Ивановскому музыкальному театру вновь поступило приглашение от директора Московского государственного историко-этнографического театра Кирилла Марцевича выступить в 2016 году на столичной сцене.

Напомним, что в ноябре текущего года с триумфом прошли гастроли Ивановского музыкального театра на сцене Московского государственного историко-этнографического театра. Тогда ивановский театр сыграл спектакли «Донна Люция, или Здравствуйте, я ваша тётя!» Оскара Фельцмана, «Кастинг, или Белый танец для любимой актрисы» Николая Квижинадзе. Постановки были тепло приняты публикой и получили множество восторженных отзывов зрителей.

Кирилл Марцевич выразил просьбу повторно привести к показу в Москву комедию «Донна Люция, или Здравствуйте, я ваша тётя!», а также оперетту «Свадьба в Малиновке» Бориса Александрова, постановки, которые на протяжении десятилетий вызывают зрительский интерес разных поколений и являются образцовыми постановками в опереточном жанре.