Международный фестиваль «Союз талантов России».
01.11.2016

С 1 по 5 ноября в Москве состоится юбилейный XX Международный фестиваль детского, юношеского и молодежного творчества «Союз талантов России».

4 ноября в Москве в Коллоном зале Дома Союзов в рамках Дня народного единства состоится юбилейный гала-концерт под названием «Нарисовать мечту» обладателей Гран-при фестиваля «Союз талантов России» за последние несколько лет, а также с участием звезд российской эстрады и Олимпийских чемпионов.

Проект проводится при поддержке Благотворительного Фонда «За труды и Отечество». Задача проекта: поиск лучших творческих дарований в регионах РФ, направление их на Международный проект «Союз талантов России», продвижение молодых талантов для участия в популярных телевизионных музыкальных проектах, благотворительных концертах, обучение в рамках фестиваля по направлениям: хореография, вокал, инструментальное исполнительство с выдачей сертификатов дополнительного образования от «Центра повышения квалификации и переподготовки руководителей творческих коллективов» «Союз талантов», а также сертификатов на поступление в Московский Государственный институт музыки имени А. Шнитке.

К участию в фестивале приглашаются исполнители и творческие коллективы из Ивановской области.

С подробной информацией об участии в фестивале можно ознакомиться в Положении о XX Международном фестивале детского, юношеского и молодёжного творчества «Союз талантов России».