Мероприятие, посвящённое 50-летию со дня открытия Гаврилово-Посадского краеведческого музея.
04.03.2016

4 марта в 15.00 в МУК «Гаврилово-Посадская городская библиотека» (г. Гаврилов Посад, ул. III Интернационала, 18) состоится вечер воспоминаний «Полвека выставочной деятельности», посвященный 50-летию со дня открытия Гаврилово-Посадского муниципального краеведческого музея.

Выбор места проведения вечера не случаен. Музей, который открыл свои двери для посетителей в марте 1966 года, более 20 лет функционировал на втором этаже здания, где сейчас располагается городская библиотека. Своими воспоминаниями о работе музея в тот период поделятся ветераны сферы культуры, бывшие работники музея, жители города. На вечер приглашены потомки основателей музея И.Д. Константинова, И.В. Крылова, И.М. Желобова.