Мероприятие, посвящённое 100-летию ивановского поэта-фронтовика Михаила Дудина.
100-летие Ивановского поэта-фронтовика Михаила Дудина.
04.03.2016

4 марта Литературное объединение «Жаворонки» и Кохомский индустриальный колледж проведут мероприятие под названием «Стихи, рождённые войной», посвящённое 100-летию со дня рождения ивановского поэта-фронтовика М.А. Дудина (1916-1993).

В мероприятии примут участие представители Департамента культуры и туризма Ивановской области, Ивановского отделения Союза писателей России, Издательский Дом Николаевых, управление информатизации и культуры администрации городского округа Кохма, МБУ «Музей истории городского округа Кохма».

Литературное объединение «Жаворонки» совместно с педагогами и студентами Кохомского индустриального колледжа представят литературно-музыкальную композицию «Стихи, рождённые войной». Состоится презентация о жизни и творчестве М.А. Дудина. Ивановские поэты поделятся воспоминаниями об известном земляке, будут представлены экспонаты Кохомского музея, связанные с Михаилом Дудиным. Издательский Дом Николаевых подарит участникам встречи сборники стихотворений М.А. Дудина, выпущенные издательством.

Мероприятие пройдёт на базе Кохомского индустриального колледжа по адресу: г. Кохма, ул. Ивановская, 32. Начало в 11.30.