Мастерская современного искусства 6 «Этаж» открывает новую выставку.
16.02.2016

16 февраля в 17.00 в мастерской современного искусства 6 «Этаж» (г. Иваново, пр. Шереметевский, 27, гуманитарный факультет ИГХТУ, 6 этаж) состоится открытие нового выставочного проекта «EХPONAT».

На выставке свои работы представят очень разные художники – по манере, концепциям, форматам, мировоззрению, а также возрасту. Это выпускники Ивановского художественного училища разных лет и кафедры текстильного дизайна ИВГПУ.

Экспозицию составят различные виды творчества: работы-загадки Сергея Постнова, выполненные в смешанной технике, экспрессивные, в фовистском духе, пейзажи и натюрморты Виктора Щербакова, концептуальная «графика» Даниила Кочергина, скульптура и объекты Владимира Бабасина и Натальи Налимовой.