Концертная программа «Мой друг – кино».
31.01.2016

31 января в 17.00 Ивановская государственная филармония приглашает слушателей на незабываемую концертную программу «Мой друг — кино», посвящённую проведению Года кино в России. Для вас её готовят и представят артисты филармонии, а также лауреат премии Губернатора Ивановской области «За личный вклад в развитие культуры Ивановской области» Валерия Сабурова.

В концертной программе примут участие: лауреаты международных и всероссийских конкурсов Екатерина Пирвердян и Ольга Тихомолова, артистка Елена Лихачёва, а также артисты молодежного филармонического театра эстрады. Концертмейстеры — Татьяна Батяшова и Валерия Сабурова. Концерт ведет Надежда Карпова.

Вы сможете услышать музыкальные произведения, которые все мы любим и знаем, песни, входящие в золотой фонд кинематографии. Ведь «Великий Немой» уже целый век не только говорит, но и прекрасно поет, даря всем нам лирическое или веселое настроение, заставляя немного погрустить, а потом улыбнуться и забыть обо всех своих проблемах. 31 января давайте сделаем это вместе с артистами филармонии!