cheap jerseys free shipping Концерт детских творческих коллективов г. Вичуга. | Культурологический вестник

Концерт детских творческих коллективов г. Вичуга.
23.10.2015

“А наш Дворец – он, как Отец”

23 октября в 17.00

В рамках XXV фестиваля искусств «Дни российской культуры» и к юбилею Дворца культуры состоялся праздничный концерт детских творческих коллективов «А наш Дворец – он как отец!». На сегодняшний день в нашем Дворце живут и творят 18 детских содружеств. И каждый коллектив уникален. Такой концерт – это совместная их работа, которая прекрасно решает многие проблемы общения: застенчивый ребенок может почувствовать себя в центре жизни, а творческий проявит свою фантазию на деле. Творчество наших воспитанников тем и ценно, что они сами открывают что-то новое, ранее неизвестное им в мире музыки и танца. Открывая новый творческий сезон, руководители постарались обогатить программу новыми зрелищными номерами. Всего в этом концерте были представлены 23 новые работы.

Симпатии зрителей сумели завоевать многие концертные номера. В танце «Горячие струны» ДХС «Акцент» девушки танцевали вдохновенно, доставляя эстетическое наслаждение не только себе, но и зрителям – что может быть прекраснее! Наш Дворец – это Дворец больших чудес. В его стенах, на его сцене, в сердцах его детей живет Сказка. Порхание и мимолетность «Волшебных бабочек» очаровали зрителей в исполнении хореографической студии «Преодоление».

Участников вокальной студии «Луч» объединяет любовь к песне. Новые веяния современной эстрады отражаются на творческой биографии коллектива. Совсем маленькие участницы коллектива, а это младшая вокальная группа «Барбарики», сияли на сцене, как маленькие звёздочки. А девочки постарше чувствовали себя настоящими поп-звёздами.
Еще один яркий, неординарный коллектив – вокальный ансамбль «Ритмикс», обладающий широким спектром творческих возможностей, продемонстрировал свой талант в программе.

Яркие и красочные костюмы придавали номерам коллективов индивидуальность, неповторимость и зрелищность.

В конце программы в роли доброго волшебника Клоуна выступил директор Культурного центра – Любовь Вячеславовна Бизяева. Сюрпризом не только для зрителей, но в первую очередь для детских творческих коллективов стали большой юбилейный торт и сладкие угощения.

Connor Barwin Jersey