cheap jerseys free shipping Книга «Великая война Бориса Мигачёва» | Культурологический вестник

Книга «Великая война Бориса Мигачёва»

В издании впервые публикуются материалы личного архива участника Первой мировой войны — уроженца Владимирской губернии Б.М. Мигачёва: оригинальные дневник и фотографии, сохранённые Н.В. Дзуцевой и переданные ею в дар Ивановскому государственному историко-краеведческому музею им. Д.Г. Бурылина.

Фронтовой дневник русского офицера освещает драматические события первых двух лет войны, фотографии создают многоплановый, зримый образ боевых армейских будней. Книга будет интересна профессиональным историкам, исследователям истории развития Российской армии, краеведам, всем интересующимся историей нашей страны.

Connor Barwin Jersey