cheap jerseys free shipping Презентация книги Натальи Юрьевны Шутовой «Театр, который мы потеряли». | Культурологический вестник

Презентация| книга Натальи Шутовой| «Театр, который мы потеряли»
Презентация книги Натальи Юрьевны Шутовой «Театр, который мы потеряли».
17.11.2015

Вышла в свет заключительная книга Натальи Юрьевны Шутовой из семитомной серии «Театр, который мы потеряли» (2010–2015). В связи с этим событием Читальный зал фонда газет и депозитарных документов организует вечер-презентацию всей этой серии как своеобразной театральной летописи нашего края. Наталья Юрьевна Шутова, заслуженный учитель РФ, наш давний друг и постоянный читатель, ее вечер был самым первым в проекте отдела «Наш читатель крупным планом» 13 февраля 2012 г.

Исследовательская работа в библиотеках, архивах, детальный просмотр местных газет, встречи, беседы, запись воспоминаний театралов, обширная переписка – всё это позволило автору собрать воедино, уточнить и обработать множество источников, биографических фактов и документальных свидетельств. Благожелательные отклики на книги поступают из разных городов нашей области, страны, из-за рубежа. Книги читаемы. Не забыты лучшие страницы театральной истории края, сохранены для потомков бесценные ее свидетельства.

Наш вечер-презентация проходит в рамках проекта «Наш читатель крупным планом». В мероприятии примут участие научная и творческая интеллигенция города, друзья, коллеги, ученики Н.Ю. Шутовой.

В программе вечера: демонстрация книжно-иллюстративной выставки с публикациями Н. Ю. Шутовой, её выступление, а также пришедших гостей, представление театрального коллектива Ивановской филармонии (режиссер Л. Веселова, хореограф Р. Заболошина), представление Театра книги «Корноватка» (руководитель О.Л. Шишкина), выступление солистки Музыкального театра О. Наяновой (концертмейстер М. Веселова).

Ждём Вас 17 ноября в 15 часов по адресу: ул. Дзержинского, д. 36/8.
Читальный зал фонда газет и депозитарных документов.

Connor Barwin Jersey